Traslados con conductor en Maicao · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Maicao con el precio a la vista
Maicao organiza traslados con reserva previa en Maicao (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Maicao con su página
- HOTEL EL PENIELdesde 15.450,00 COP3 min
- Hotel Falmaridesde 15.590,00 COP3 min
- Maicaodesde 15.780,00 COP4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Maicao, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Maicao y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Maicao
12.000,00 COP
el trayecto más económico
3 min
Aeropuerto Miguel Agustín Rodriguez Acevedo (MCA) → HOTEL EL PENIEL
Precios por trayecto
Precios orientativos en Maicao, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Miguel Agustín Rodriguez Acevedo (MCA) → HOTEL EL PENIEL1.4 km · 3 min15.450,00 COPdesde
- Aeropuerto Miguel Agustín Rodriguez Acevedo (MCA) → Hotel Falmari1.5 km · 3 min15.590,00 COPdesde
- Aeropuerto Miguel Agustín Rodriguez Acevedo (MCA) → Maicao1.4 km · 4 min15.780,00 COPdesde
- Aeropuerto Miguel Agustín Rodriguez Acevedo (MCA) → HOTEL NES1.7 km · 3 min15.870,00 COPdesde
- Aeropuerto Miguel Agustín Rodriguez Acevedo (MCA) → Centro para el Desarrollo Infantil SAS1.8 km · 4 min16.340,00 COPdesde
- Aeropuerto Miguel Agustín Rodriguez Acevedo (MCA) → Mezquita de Maicao Omar Ibn Al-Khattab1.8 km · 4 min16.340,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Miguel Agustín Rodriguez Acevedo (MCA) → HOTEL EL PENIEL | 1.4 km | 3 min | 15.450,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Miguel Agustín Rodriguez Acevedo (MCA) → Hotel Falmari | 1.5 km | 3 min | 15.590,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Miguel Agustín Rodriguez Acevedo (MCA) → Maicao | 1.4 km | 4 min | 15.780,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Miguel Agustín Rodriguez Acevedo (MCA) → HOTEL NES | 1.7 km | 3 min | 15.870,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Miguel Agustín Rodriguez Acevedo (MCA) → Centro para el Desarrollo Infantil SAS | 1.8 km | 4 min | 16.340,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Miguel Agustín Rodriguez Acevedo (MCA) → Mezquita de Maicao Omar Ibn Al-Khattab | 1.8 km | 4 min | 16.340,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Maicao
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Maicao, con el mismo precio cerrado.
- Centro para el Desarrollo Infantil SAS → Clinica Wayuu Asocabildos Rosalinda Aguilar1.4 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Centro para el Desarrollo Infantil SAS → Hospital San José3.7 km · 4 min12.000,00 COPdesde
- Centro para el Desarrollo Infantil SAS → Hospital San Jose De Maicao3.7 km · 4 min12.000,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Centro para el Desarrollo Infantil SAS → Clinica Wayuu Asocabildos Rosalinda Aguilar | 1.4 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro para el Desarrollo Infantil SAS → Hospital San José | 3.7 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro para el Desarrollo Infantil SAS → Hospital San Jose De Maicao | 3.7 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Maicao
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Jorge Isaacs
desde 69.080,00 COPAeropuerto
Albania - Maicao, Maicao, La Guajira
Ver precios y reservar →Aeropuerto Miguel Agustín Rodriguez Acevedo (MCA)
desde 15.450,00 COPAeropuerto
Maicao, La Guajira
Ver precios y reservar →Centro para el Desarrollo Infantil SAS
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 8 # 12-28, Maicao, La Guajira
Ver precios y reservar →Clinica Wayuu Asocabildos Rosalinda Aguilar
desde 12.000,00 COPHospital
a 19-110, Cra. 15 #19-12, Maicao, La Guajira
Ver precios y reservar →Hospital San José
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 16, Maicao, La Guajira
Ver precios y reservar →Hospital San Jose De Maicao
desde 12.000,00 COPHospital
Ruta Nacional 90, Maicao, La Guajira
Ver precios y reservar →Hospital viejo de Maicao
desde 18.490,00 COPHospital
Cl. 11 #20-2 a 20-104, Maicao, La Guajira
Ver precios y reservar →IPS Sol Wayuu, Maicao
desde 19.430,00 COPHospital
Cra. 11A #8 - 26, Maicao, La Guajira
Ver precios y reservar →IPSI Asocabildo
desde 16.340,00 COPHospital
Cl. 20 #15-45, Maicao, La Guajira
Ver precios y reservar →Sede Hospital de Maicao - Paraguachon
desde 32.930,00 COPHospital
Paraguachón, Maicao, La Guajira
Ver precios y reservar →Hotel Comfort Inn
desde 16.900,00 COPHotel
Cl. 15 #14, Maicao, La Guajira
Ver precios y reservar →Hotel De La Prada
desde 17.930,00 COPHotel
# a 10-115,, Cra. 15 #101, Maicao, La Guajira
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Maicao?
En Maicao y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Maicao
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Maicao?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Maicao?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Maicao?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Maicao, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche